Официальный дилер FAW

День рождения завода FAW

Сегодня завод FAW празднует свой 69-ый день рождения!

Команда компании ЮЦС – официального дилера завода FAW по продаже грузовой техники, сервису и запчастям – поздравляет китайских партнеров со знаменательной датой и желает коллегам успехов, постоянного роста и процветания!

Завод существует с 1953 года и строили его наши соотечественники – специалисты советского завода «ЗИЛ». На текущий момент это крупнейшее государственное машиностроительное предприятие Китая, которое покрывает более 62% потребностей внутреннего рынка в грузовой технике. Например, в прошлом году заводом для нужд государства было отгружено более 1 000 000 единиц транспорта.

В России машины этого бренда представлены уже 16 лет, поэтому успели зарекомендовать себя как невероятно надежные, простые в эксплуатации и ремонте грузовики. Имея отличное сочетание «цена-качество», они давно полюбились отечественным предпринимателям.

Важно отметить, что из всех китайских брендов грузовой техники, широко представленных в России, только у FAW есть официальный дистрибьютор в лице ООО «ФАВ – Восточная Европа». Это говорит о том, что только у машин данного бренда есть официальная дилерская сеть по продаже, обслуживанию техники и поставке оригинальных запасных частей. Только купив технику FAW вы получаете официальную заводскую гарантию и можете обслуживаться у высококвалифицированных специалистов, которые прошли специальное обучение у представителей завода.

Ознакомиться с модельным рядом грузовиков и узнать возможности наших грузовых техцентров вы можете в соответствующих разделах нашего сайта: