Официальный дилер FAW

Первый самосвал FAW отгружен!

9 августа 2022 года на территории нашей собственной сервисной станции на юге Москвы состоялась торжественная передача первого проданного компанией ЮЦС самосвала FAW. Новый мощный самосвал J6 6х4 отправился работать на карьер в Брянскую область.

Самосвал оснащен 390-сильным двигателем CA6DM2-39E5, коробкой FAST 12JSD180TA, периферией BOSCH, сцеплением SACHS, тормозной системой WABCO. Кузов объемом 18 м³ отлично подходит для перевозки инертных грузов.

Церемонию передачи грузовика провел генеральный директор ООО «ЮЦС» Илья Ермаков. Он пожелал нашему новому партнеру успехов в бизнесе и выразил надежду на долгосрочное сотрудничество наших компаний.

Самосвалы FAW давно пользуются хорошим спросом у представителей российского бизнеса. Это обусловлено их неприхотливостью в эксплуатации, качественной сборкой, надежными узлами и агрегатами и, безусловно, выгодной ценой. Неоспоримым преимуществом покупки грузовиков данного бренда является и широчайшая сеть официальных дилерских станций тех. обслуживания, которые протянулись по всей России от Калининграда до Камчатки.

В московском регионе тоже есть своя сеть тех. центров, среди которых выгодно отличаются московские сервисы ООО «ЮЦС». Две наши станции на Ступинском проезде, д. 7 и Путевом проезде, д. 15, работающие под брендом БизнесБас Сервис, оказывают весь спектр сервисных услуг по плановому и внеплановому ремонту грузовиков FAW.

Приобрести самосвалы FAW на максимально выгодных условиях просто. Вам достаточно позвонить по телефону +7 800 600 30 34 и наши специалисты ответят на все возникающие вопросы, организуют демонстрацию техники на наших стоянках в Москве и помогут с получением лизинга или кредита.