Официальный дилер FAW

ООО «ЮЦС» - официальный дилер FAW Trucks

Компания ЮЦС никогда не стоит на месте. Наша команда постоянно развивается, о чем свидетельствует звание лучшего дилера России по продаже автобусов Yutong, которое мы завоевывали несколько лет подряд. Но мы приняли решение не останавливаться на достигнутом и расширить свою линейку техники.

Так, 8 июля 2022 года мы стали официальным дилером известного на всю планету китайского завода FAW, и к нашему ассортименту автобусов добавилась грузовая техника. Формат дилерства 3S (продажа техники, сервисное обслуживание, запасные части) был выбран не случайно – мы всегда стремились предоставлять своим клиентам полный спектр услуг для максимально комфортного и эффективного сотрудничества.

Мы предлагаем российскому рынку:

  • Самосвалы 6х4, 8х4, а в ближайшем будущем, и 6х6.
  • Самый разнообразный ассортимент спецтехники на шасси 6х4 и 8х4 с надстройками от крупнейших российских и европейских производителей.
  • Осенью к ассортименту добавятся и тягачи 6х4 и 4х2.

Наши собственные станции технического обслуживания грузовой техники располагаются на севере и юге Москвы. Там мы осуществляем все виды ремонта грузовой техники FAW от ТО до сложного слесарного и кузовного ремонта.

Если вы находитесь в поиске надежной техники для своей компании и надежного партнера для бизнеса, обращайтесь в компанию ЮЦС по телефону +7 800 600 30 34 или отправляйте заявку, и наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время.